Lot n° 269

COMMINES (Philipe de) De Rebus Gestis Ludovici, eius nominis.. Paris, Ex-officina Iacobi Dupuys, 1561. In-12, maroquin rouge du début du XIX siècle, toutes tranches dorées.

Estimation : 250/300
Adjudication : Invendu