Lot n° 262

(Vénérologie) L’Art de se traiter soi-même dans les Maladies Vénériennes, et de se guérir de leurs différents symptômes… Par M***, Docteur régent de la Faculté de Médecine de Paris… A Paris, Costard, 1770. In-8, veau du temps,...

Estimation : 50/80
Adjudication : Invendu
def., et mouillure marginale.  Bon exemplaire.