Lot n° 250

(Impression Lyonnaise du XVI siècle) L. Domitii Brsonii Contursi Lucani.. Lugdni, Ioannem Frellonium, 1560. Fort volume in-8, dem. veu du XIX, dos lisse orné. Rare impression lyonnaise. Exemplaire bien conservé.

Estimation : 100/120
Adjudication : 90 €