Lot n° 218

MAITRE JAN. Traité des Maladies de l’œil, et des remèdes propres pour leur guérison… A Paris, D’Houry, 1740. In-8, veau du temps. La reliure est usagée.

Estimation : 50/80
Adjudication : Invendu