Lot n° 87

BOURCARD (Gustave) Les Estampes du XVIII siècle. Ecole Franciase. Paris, Dentu, 1885. Grand et fort in-8, broché. Exemplaire sur grand vergé à la couve. Documentation inestimable.

Estimation : 50/80
Adjudication : Invendu