Lot n° 57

DREVET (Joanny). Sospel – Le Pont Vieux. Encadrement moderne, baguette large de bois cérusé et moulé, bordure intérieure argentée. Lithographie originale en couleurs, tirage à 350 exemplaires [reproduite en n. et b. au catalogue de 1935,...

Estimation : 130/150
Adjudication : Invendu
page 41]. Feuille à toutes marges : 408 x 505 cm. N° 103/350, "magnifique aquatinte" signée en bas à gauche.