Lot n° 55

DREVET (Joanny). L'Ubaye. 1942. baguette avec simple décrochement en chêne foncé. Lithographie originale en couleurs, tirage à 350 exemplaires. Aquatinte, signée en bas à droite et numérotée 91/350. H. 23 cm L. 29 cm - feuille 485 x 405 mm...

Estimation : 130/150
Adjudication : Invendu
// cadre 460 x 550 mm.