Lot n° 52

DREVET (Joanny). La Grave – L'Oratoire Sainte-Anne (3). 1948. Encadrée avec baguette en chêne teinté et mouluré. Lithographie originale en couleurs, tirage à 350 exemplaires. Feuille avec les marges : 515 x 410 cm. Epreuve n° 303/350...

Estimation : 100/120
Adjudication : 130 €
[signée au crayon en b. d. par Joanny Drevet], encadrée, en parfait état