Lot n° 51

DREVET (Joanny). Doron de Beaufort. s.d.. Cadre en chêne. Lithographie originale en couleurs, tirage à 350 exemplaires. Feuille avec les marges : 335 x 455 cm. N° 72/350, belle épreuve dans un cadre rustique d'époque.

Estimation : 150/180
Adjudication : 140 €