Lot n° 49

DREVET (Joanny). Col de l'Iseran. s.d.. encadrée [440 x 615 mm], baguette moulurée chêne et passe-partout blanc. Lithographie originale en couleurs, tirage à 350 exemplaires [reproduction catalogue 1935, page 17). Epreuve notée n° 106/350,...

Estimation : 150/180
Adjudication : 150 €
encadrée avec le plus grand soin [Cadres Curial à Chambéry]