Lot n° 48

DREVET (Joanny). Col de la Croix-de-Fer et les Aiguilles d’Arves. s.d.. encadrée [320 x 560 mm] avec une baguette de bois teinté. Lithographie originale en couleurs, tirage à 350 exemplaires. Reproduction au catalogue de 1935, page 17 Notée...

Estimation : 100/120
Adjudication : 100 €
n° 108/250 [et non 350 comme indiqué par Beccatini] et bien signée au crayon en bas à droite.