Lot n° 47

DREVET (Joannès). Vue de hameau avec rivière.. s.d.. encadrée, passe-partout de serge bleu clair avec passe-partout biseauté et doré, moulure dorée simple. - aquarelle originale, signée en bas à gauche à l'encre "J. Drevet 1929", avec n°...

Estimation : 130/150
Adjudication : Invendu
d'inventaire "498" en-dessous de la signature. Le cadre est récent et en TBE [étiquette de Lombardet, encadreur 2 rue Vaubecour à Lyon].