Lot n° 45

DREVET (Joannès). Valgaudemar. 1929. Cadre mouluré et doré avec large rocaille aux angles. Lavis signé, daté et localisé en bas à gauche. Très bon état.

Estimation : 180/200
Adjudication : Invendu