Lot n° 44

DREVET (Joannès). Souvenir de Beaufort. Baguette de bois doré, passepartout bistre. Dessin original aquarellée, signé en bas à gauche, et titré ou dédicacé "Souvenir de Beaufort". Très belle vue de nuit, avec le pont au premier plan.

Estimation : 120/150
Adjudication : Invendu