Lot n° 43

DREVET (Joannès). Saint Crépin.. s.d.. Baguette bois doré chantourné, passepartout bleu-gris, marquise blanche, fond sépia. Aquarelle située et signée en bas à droite. - très belle vue de cette petite commune du Queyras, massif des...

Estimation : 100/120
Adjudication : 80 €
Ecrins, en aval du Briançonnais, avec la route menant à l'église perchée sur son promontoire.