Lot n° 40

DREVET (Joannès). Paysage de sous-bois. 1923. 1923. Baguette dorée, passepartout en serge beige, marquise dorée, fond blanc. Aquarelle date 1923 et signée en bas à gauche. Reproduite sur le recueil Lucas, page 37.

Estimation : 120/150
Adjudication : Invendu