Lot n° 38

DREVET (Joannès). Paysage de Maurienne.. s.d.. sous passe-partout avec marquise dorée, cadre doré. Très belle aquarelle originale signée en bas à droite et située "PAYSAGE DE MAURIENNE". Les maisons en surplomb de la rivière font bien...

Estimation : 250/300
Adjudication : 0 €
évoquer Pont-Royas.