Lot n° 224

CHATEAUBRIAND (François René de) - De la Nouvelle Proposition relative au bannissement de Charles X et de sa famille, ou Suite de mon dernier écrit : De la Restauration et de la Monarchie élective. Paris, Le Normant Fils, Éditeur, 1831....

Estimation : 60 - 80 €
Adjudication : 99 €
In-8° broché, couverture jaune.