Lot n° 203

[BORDELAIS]. GUINODIE (Raymond) - Histoire de Libourne et des autres villes et bourgs de son arrondissement [...]. Libourne, Chez l'Auteur et Chez G. Maleville, 1876. 3 volumes in-8°, demi-chagrin vert, dos à nerfs, couvertures conservées...

Estimation : 200 - 250 €
Adjudication : Invendu
(reliure de l'époque).
«Deuxième édition.»

Dos passés.