Lot n° 199

BALZAC (Honoré de) - La Bourse. Paris, Librairie de L. Hachette et Cie, 1853. In-12, demi-maroquin rouge, filet doré bordant les plats, dos à nerfs, tête dorée, couverture conservée (reliure début XXe s.).

Estimation : 100 - 120 €
Adjudication : Invendu
Timbre humide sur le titre.