Lot n° 50

(SEINE MARITIME.) SEIGNEURIE D’AUZOUVILLE-SUR-SAÂNE. Bailliage Vicomtal de LONGUEVILLE (-sur-Scie). (9 Pièces de 1647 à 1783, in-4° et in-folio.)

Estimation : 200 - 250 €
Adjudication : Invendu
Différents Aveux et Déclarations rendus à la ségneurerie D'AZOUVILLE de biens sis à Saint Just, Bourg de Saâne, Auzouville & Saint Laurent.
QQ. défauts de conservation.