Lot n° 175

LETTRE EN PROVENANCE DE BELGIQUE. L.M.. datée de Bruxelles datée 29 décembre 70, envoyée sous enveloppe à Paris "par Moulins", postée à Moulins affr. 5 ex. n°29, 20c. bleu Empire lauré, obl. GC. 2565, un timbre perdu par immersion.

Estimation : 700 / 800
Adjudication : Invendu
Sans cachet d'arrivée.-
Texte :
«... nous employons encore un autre moyen aujourd'hui pour vous faire parvenir de nos nouvelles ... nous avons su que vous avez eu de nos nouvelles du 30 novembre...».