Lot n° 91

NERVAL (Gérard de). Poésies Complètes. Paris, Calmann-Lévy, 1877. In-12, rel. demi-veau bleu à coins.

Estimation : 70 / 90 €
Épidermures.
Ff. détachés, rousseurs.

► Intéressant ex-dono signé de Léo Larguier en page de garde :
J’offre ce livre que me donna Paul Cezanne à mon ami Charles Martine.