Lot n° 201

s. XIX-XX. FOTOGRAFÍA : (COLECCIONISMO-FOTOGRAFÍA). - FOTOGRAFÍAS DE VARIAS TEMÁTICAS. 19 x 15 cm. Lote de 200 fotografías aprox. del siglo XIX-XX. Varias temáticas. A examinar.

Estimation : 40