Lot n° 156

1988. - LIBRO : (FACSÍMIL). - LES PETITES HEURES DU DUC DE BERRY. Luzern Faksimileverlag, 1988. 8º mayor. 290 fol. con imitación de pergamino. Profusamente ilustr.

Estimation : 1000
Enc. en piel, lomera cuajada, hierros dorados, tejuelo, nervios, cortes dorados.
Sin libro de estudio.
Sin acta notarial.