Lot n° 622
Lot Suivant

Pablo PICASSO (d’après) - Deux arlequins. Pochoir imprimé en couleurs. 287 x 227. Très belle et fraîche épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Petites irrégularités d’encrage, notamment dans le gris. Toutes marges. Tirage...

Estimation : 6500
Adjudication : 26 250 €
total à 100 épreuves. Éd. de la Galerie Rosenberg.