Lot n° 594

Pablo PICASSO - Manolo Hugnet. Affiche pour le musée de Céret. 1957. Lithographie. 647 x 485. Bloch 1278 ; Mourlot 301. Très belle et fraîche épreuve sur vélin, signée au crayon bleu. Toutes marges.

Estimation : 350
Adjudication : 1 250 €