Lot n° 558

Roger VIEILLARD - L’Abbaye Sainte-Geneviève. 1973-1978. Burin sur cuivre découpé. 375 x 473. Guérin 580. Très belle épreuve sur vélin blanc, signée, titrée et numérotée au crayon. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves. Timbre sec :...

Estimation : 130
Adjudication : 125 €
Société des Peintres-Graveurs Français (Lugt 1195a).