Lot n° 548

Marcel GROMAIRE - Nu couché. 1939. Eau-forte. 178 x 238. Gromaire 115. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves.

Estimation : 450
Adjudication : 875 €