Lot n° 544

Marcel GROMAIRE - L’Amateur de livres. 1932. Eau-forte. 236 x 177. Gromaire 103. Très belle et fraîche épreuve sur vélin crème, signée et numérotée au crayon. Toutes marges. Tirage à 40 épreuves.

Estimation : 400
Adjudication : 812 €