Lot n° 542

Marcel GROMAIRE - Pluie. 1999. Eau-forte. 240 x 177. Gromaire 99. Parfaite épreuve sur vélin, signée et annotée « Essai » au crayon. Toutes marges. Tirage définitif à 30 épreuves.

Estimation : 180
Adjudication : 250 €