Lot n° 533

Édouard GOERG - Il y a du monde partout. 1947. Eau-forte et pointe sèche. 315 x 240. I.F.F. 170. Réunion de 2 épreuves sur vélin, l’une du 3e état, l’autre épreuve d’artiste, annotées et signées au crayon. Petites taches rousses en...

Estimation : 180
Adjudication : 187 €
pied à la 2e. Infimes salissures. Toutes marges.