Lot n° 532

Édouard GOERG - Les Hommes et les dieux. 1943. Eau-forte et pointe sèche. 245 x 393. I.F.F. 154. Parfaite épreuve sur vélin, signée, titrée, justifiée « épreuve d’artiste » et numérotée au crayon. Toutes marges.

Estimation : 150
Adjudication : Invendu