Lot n° 521

André DUNOYER de SEGONZAC - La Seine vue du quai de la Tournelle. Pointe sèche. 240 x 295. Lioré et Cailler 1260. Très belle épreuve sur vergé ancien fort, numérotée et signée à la plume et à l’encre. Toutes marges (le bord gauche...

Estimation : 350
Adjudication : 937 €
légèrement irrégulier). Tirage à 33 épreuves.