Lot n° 496

Jules PASCIN (Julius Pinkas, dit) - Les Amies. 1925. Lithographie. 290 x 230. Rambert 6. Belle épreuve sur vélin fort, l’indentation de la pierre très visible. Rousseurs claires éparses. Toutes marges.

Estimation : 100
Adjudication : 312 €