Lot n° 493

Jules PASCIN (Julius Pinkas, dit) - Le Jugement de Salomon. 1925. Pointe sèche. 270 x 265. Rambert 128. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves.

Estimation : 150
Adjudication : 500 €