Lot n° 474

Walter SICKERT - Au Rocher de Cancale. Vers 1920-1922. Eau-forte. 145 x 99. Très belle épreuve sur vergé mince, signée au crayon puis titrée en pied. Toutes marges.

Estimation : 150
Adjudication : 250 €