Lot n° 472

Walter SICKERT - Wellington House (The Little Visitor). Eau-forte. 148 x 111. Très belle épreuve sur vergé mince, signée au crayon puis titrée en pied. Deux infimes accidents (petites indentations) aux bords du feuillet. Toutes marges.

Estimation : 150
Adjudication : 312 €