Lot n° 444

Ker-Xavier ROUSSEL - Satyre debout et nymphe étendue au bord d’une rivière. Eau-forte. 145 x 185. Salomon 118. Très belles épreuves, respectivement tirées en sanguine sur vergé et en noir sur vélin, annotées « 2e Etat » et signées au...

Estimation : 150
Adjudication : 375 €
crayon. Toutes marges. Ens. 2 p.