Lot n° 156

Léonard-Tsuguharu FOUJITA - Geisha jouant avec un chaton. 1926. Lithographie. 1050 x 660. Buisson 26.99. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Plusieurs traces de plis, certains cassés. Toutes...

Estimation : 600
Adjudication : 2 875 €
marges. Tirage à 200 épreuves.