Lot n° 101

Adolphe BEAUFRÈRE - Laveuse sur l’Isole. Vers 1910. Eau-forte. 196 x 167. Morane non décrit. Bonne épreuve sur vélin, annotée « 5 épr. », titrée et signée au crayon. Fortes rousseurs éparses. Petites marges normales.

Estimation : 180
Adjudication : 125 €