Lot n° 98

Jean-Émile LABOUREUR - Dans les Flandres britanniques. Textes de X.-M. Boulestin. British Expeditionary Force, 1915-1916. Un volume grand in-4, broché, illustré de 24 reproductions de dessins de l’artiste. L’un des 300 exemplaires ordinaires,...

Estimation : 300
Adjudication : 366 €
très frais, numéroté. Tirage total à 350 exemplaires.