Lot n° 86

Jean-Émile LABOUREUR - Le Départ pour la promenade. 1924. Lithographie. 180 x 148. Laboureur 777. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vergé blanc, numérotée et signée au crayon. Rare. Tirage à 25 épreuves.

Estimation : 250
Adjudication : 1 000 €