Lot n° 82

Jean-Émile LABOUREUR - Le Gramophone. 1918-1921. Bois gravé. 247 x 215. Laboureur 712. Très belle épreuve sur japon vergé mince, non signée. Quelques petites rousseurs essentiellement en tête du feuillet. Toutes marges. Tirage total à 45...

Estimation : 250
Adjudication : 500 €
épreuves.