Lot n° 399

[Coupe & Couture]

Estimation : 40 / 50
Diplôme de Coupeur (école professionnelle de Coupe et de Couture fondée par J. Napolitano) daté du 12 janvier 1961 pour Jean Dakessian , lithographie (75 x 48 cm), imprimerie Lafontaine à Paris.