Lot n° 385

Foujita (Léonard Tsuguharu)

Estimation : 600 / 800
Affiche « Salon du franc », organisé par Paris-Midi au Musée Galliera Paris, du 22 au 31 octobre 1926. Lithographie (60 x 39 cm), manques en marges à chaque coin de l'affiche.