Lot n° 367

[Biscuits Lefevre-Utile] – Calendrier pour 1894.

Estimation : 30 / 40
Chromolithographie ( 61 x 44 cm). Paris Imp. Champenois. Manques en marges, aux angles, plusieurs trous avec manques ( à restaurer).