Lot n° 358

Ibels (Henri-Gabriel)

Estimation : 250 / 300
3 programmes pour le Théâtre Libre, saison 1892-1893 ( Mirages, Le devoir, La belle au bois dormant, mariage d'argent, Ahasvère). Lithographies (Eugène Verneau Imp.), 31,5 x 24 cm. Belles épreuves. Usures en marges.