Lot n° 262

Shakespeare (William) & Thomson (Hugh) – Comme il vous plaira.

Estimation : 60 / 80
Paris, Flammarion s.d. In 4 plein maroquin, sous chemise à rabats ornée d'une composition originale signée Danya (reliure signée M. TH. Pascail), couv., conservée, vii, 152 pp. Très bel exemplaire.