Lot n° 192

Konya (A.S.) - Six vue de Paris.

Estimation : 150 / 200
Marcel Guiot s.d. Porfolio, In folio conteant six lithographies de Konya : Notre-Dame vue du square, L'Hôtel de Sens, Statue de Lafayette vue du Louvre, L'Oratoire, Saint-Séverin, Fontaine Saint-Sulpice. Un des ex. sur chine volant signé par Konya.